ВОЗЬМИТЕ СТУДЕНТОВ НА ПРАКТИКУ!

216
1 минута
ВОЗЬМИТЕ СТУДЕНТОВ НА ПРАКТИКУ!

В Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете – НГАСУ (Сибстрин) – приступили к формированию планов производственных практик на июль-август 2022 года. 

Ведущий строительный вуз Сибири приглашает строительные компании к совместной работе и просит сообщить о возможности или желании пригласить на практику в свои компании студентов II и III курсов (специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» и «Промышленное и гражданское строительство»).
С одной стороны, в ходе производственной практики студенты смогут применить полученные знания в условиях реального строительного производства и получить бесценный опыт. С другой стороны, работодатель сможет присмотреться к будущим выпускникам и, вероятно, увидеть в них энергичное и перспективное пополнение для своей команды.

По всем вопросам организации практики обращайтесь, пожалуйста, к доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой технологии и организации строительства НГАСУ (Сибстрин) Молодину Владимиру Викторовичу, тел. 8 (383) 266-43-83.