МИНСТРОЙ РАЗЫСКИВАЕТ ЛУЧШИХ

2644
1 минута

Министерство строительства Новосибирской области открыло примем заявок ежегодный конкурс среди предприятий (организаций) строительного комплекса Новосибирской области по результатам деятельности в 2020 году, на основании постановления Правительства от 28.12.2011 № 622-п «О конкурсе среди предприятий (организаций) строительного комплекса Новосибирской области».

Победителям конкурса вручаются дипломы Правительства Новосибирской области по следующим номинациям:
- «Лучшее предприятие по производству строительных материалов в Новосибирской области»;
- «Лучшая строительно-монтажная организация в Новосибирской области»;
- «Лучшая проектная организация в Новосибирской области».
Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства в сети Интернет (www.minstroy.nso.ru) в разделе «Строительство», далее подраздел «Конкурс среди предприятий строительного комплекса» и по телефону (383) 319-64-54.
Заявка и приложенные к ней материалы подшиваются в папку каждым предприятием (организацией) самостоятельно, перед подачей в отдел организационно-контрольной и кадровой работы министерства по адресу: 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40, кабинет 405.
Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства в сети Интернет (www.minstroy.nso.ru) в разделе «Строительство», далее подраздел - «Конкурс среди предприятий строительного комплекса».

Срок подачи заявок - до 28 июля 2021 года.
Телефоны для справок: (383) 319-64-54.
Формы для заполнения: http://minstroy.nso.ru/page/175