ЭКСПЕРТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

123
1 минута
ЭКСПЕРТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Разработка «НавЭкс» от Госэкспертизы НСО стала доступна на App Store и Google Play Market

Приложение «НавЭкс» - уникальная разработка специалистов ГБУ «Госэкспертиза Новосибирской области» — стала доступна пользователям на платформах App Store и Google Play Market.
Как отметил министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков, сегодня институт госэкспертизы в регионе — одно из важнейших звеньев строительного комплекса, от работы которого напрямую зависит качество и сроки возведения жизненно важных социальных объектов. Чтобы сделать процедуру прохождения более удобной и прозрачной, специалистами был разработан уникальный продукт - приложение для навигации заказчика при прохождении экспертизы, сокращенно «НавЭкс», позволяющий активировать практически все проходящие экспертизу объекты.
По словам директора ГБУ «ГВЭ НСО», автора разработки Алексея Свинарчука, главная цель «НавЭкс» - повышение информированности заказчика при прохождении экспертизы. Заказчик в режиме реального времени осведомлен о состоянии дел и процентной оценке по своему проекту.
«Приложение, в первую очередь, активизирует работу заказчика, который ежедневно может отслеживать, на какой стадии находится документация, своевременно помогать экспертам, что в результате существенно сокращает сроки экспертизы, снижает издержки и экономит время как заказчика, так и специалистов экспертных организаций», - объяснил суть разработки Алексей Свинарчук.

Подробно ознакомиться с нашим приложением можно здесь: https://nav-ex.ru/.
Установить на свои смартфоны:
App Store: https://apps.apple.com/ru/app/navex/id6475755006  
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.navex