ВЫСТАВКА «СВОЙ ДОМ» ПЕРЕНЕСЕНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

915
2 минуты
ВЫСТАВКА «СВОЙ ДОМ» ПЕРЕНЕСЕНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

Создать проект собственного дома, побывать в виртуальной реальности лучших архитектурных и дизайнерских замыслов, получить бесплатную консультацию от высококвалифицированных специалистов в области строительства и проектирования, найти оптимальные решения для воплощения идей в строительстве и обустройстве собственного коттеджа или дачи – все это возможно только на выставке «Свой дом – 2020»! 


Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Свой дом» , ранее заявленная на 8 - 10 июня 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», перенесена на апрель 2021 года. Одна из крупнейших в Западной Сибири выставочных площадок, ориентированная на частного потребителя, откроется накануне следубщего строительного сезона.

Тематические разделы выставки:

• строительные и отделочные материалы;
• инженерные системы для загородного дома;
• печи и камины;
• ландшафный дизайн;
• услуги по строительству и проектированию домов, бань и придомовой территории.

В выставке примет участие более 100 компаний из разных регионов России. В их числе проектно-строительная компания «Дом-просто»; лидер продаж техники немецкой марки STIHL на территории Сибири компания ООО «Техноторг»; компания ELIT с предложением инженерной сантехники, изделий для отопления, водоснабжения и канализации; Вакио, завод-производитель систем приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией; известный в России производитель широкого спектра защитных покрытий завод «ОБЕРЕГ»; компания «Летний сезон» с премиальной и бюджетной уличной мебелью из Европы и другие.
Главным событием деловой программы станет третья бизнес-конференция по дизайну «UNICA DеsignDays». В рамках этого мероприятия 12 уникальных спикеров расскажут о лучшем практическом опыте и историях успеха дизайнеров-предпринимателей. На выставочной площадке конференции будут представлены капсульные коллекции от самых именитых дизайнеров Сибири, а также площадка виртуальной реальности, где можно будет увидеть еще нереализованные архитектурные и дизайнерские проекты с помощью очков виртуальной реальности HTC Vive.
Специально для посетителей в рамках «UNICA DеsignDays» будет организована зона бесплатных консультаций от специалистов по архитектурному проектированию, комплектации и ландшафтному дизайну для частных домов и коттеджей.
Организаторы бизнес-конференции: Сибирская Ассоциация Дизайнеров и Архитекторов и выставочная компания ООО «Центр Экспо».
Ожидается, что выставку посетят свыше 8 000 частных застройщиков из регионов Западной Сибири.

Организатор: ООО «Центр Экспо»
8 (383) 363-00-63
info@centrexpo.su
zolotukhina@centrexpo.su
svoidom-expo.ru