Итоги конкурса среди предприятий Новосибирской области
Как уже знает опытный и внимательный читатель, в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 28.12.2011 № 622-п «О конкурсе среди предприятий (организаций) строительного комплекса...», Министерством строительства Новосибирской области ежегодно уже в течение пятнадцати лет проводится конкурс для выявления наиболее эффективно работающих предприятий (организаций) строительной отрасли, - в целях пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства, проектирования и промышленности строительных материалов нашего региона.
По итогам рассмотрения полученных заявок, в результате подсчета голосов, с учетом ранжирования по объему работ, конкурсная комиссия приняла решение присвоить звания:
1. «Лучшее предприятие строительных материалов в Новосибирской области 2025 года»:
– ООО «КПД-Газстрой»;
– АО «Искитимцемент».
2. «Лучшая строительно-монтажная организация в Новосибирской области 2025 года»:
– ООО СК «НИКО»;
– АО «Бердский строительный трест»;
– ОАО «ВЕНТКОМПЛЕКС»;
– ЗАО РСУ-5 «НГС»;
– ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой».
3. «Лучшая проектная организация в Новосибирской области 2025 года»:
– АО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ».
Победителям конкурса будут вручаться дипломы Правительства Новосибирской области по соответствующим номинациям. Церемония вручения пройдет в рамках празднования Дня строителя (это произойдет в актовом зале НГАСУ (Сибстрин) 6 августа; подробнее здесь: https://stroyvedomosti.ru/articles/science/vash_den/ ).
Поздравляем лучших!
Минстрой Новосибирской области