УПРАВЛЕНЦЫ, СТАНЬТЕ ЛУЧШИМИ!

44
2 минуты
УПРАВЛЕНЦЫ, СТАНЬТЕ ЛУЧШИМИ!

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

Продолжается прием заявок на участие в крупнейшем отраслевом конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли». В этом году соревнование приобретает международный характер – среди заявившихся есть участники не только из России, но и из Белоруссии, Казахстана и Китая.

У всех, кто желает проявить свои знания и представить свои проекты по развитию отрасли, еще есть время заявить о себе – анкеты на конкурс принимаются до 30 мая 2023 года на сайте: stroyleaders.ru.

Напомним, Новосибирская область в этом году станет площадкой для проведения финала открытого, некоммерческого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Желающим побороться за победу в конкурсе предстоит пройти четыре этапа:
- регистрацию (она уже открыта и продлится до 30 мая 2023);
- дистанционный этап (с 17 мая по 18 июня 2023), в рамках которого участникам необходимо пройти тест управленческого потенциала и записать свое видео-интервью;
- дистанционный полуфинал (с 19 июня по 31 июля 2023), когда конкурсантам предстоит принять участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе с участием ведущих экспертов Российской Федерации;
- очный финал (с 10 по 13 августа 2023), в рамках которого финалистов снова ждут групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, а также форсайт-сессия с участием ключевых лиц строительной отрасли РФ.
Успешное участие в конкурсе открывает перед конкурсантами новые возможности. В ходе конкурса участники смогут напрямую взаимодействовать с опытными авторитетными наставниками, руководителями профильных учреждений, министерств и ведомств, принять участие в сильной образовательной программе и возможность реализовать свои проекты и предложения по развитию строительной отрасли в жизнь. Победители конкурса войдут в кадровый резерв управленцев строителей России.


Строители Новосибирской области! Еще есть возможность войти в число лучших управленцев страны! Оставляйте анкеты и принимайте участие в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»! Повторимся, анкеты на конкурс принимаются до 30 мая 2023 года на сайте: www.stroyleaders.ru

Минстрой Новосибирской области